Shenzhen Ishinelux Technology Co., Ltd. 연락처 정보

인증
양질 LED 경기장 빛 판매를 위해
양질 LED 경기장 빛 판매를 위해
고객 검토
중대한 제품은, 빛의 많음을 일으킵니다. 좋은 품질 건축. 품목의 가격을 위한 좋은 가치.

—— 진 Morilas

우수한 빛. 나는 광-고해 한 그것이 지속된다는 것을 희망합니다. 지금까지, 그것은 중대합니다. 나는 나의 작업장에서 그것을 사용하고 충분한, 환각제를 제공합니다.

—— TrrJohn

주로 나는 이들로 지금 막, 그러나 순조로이 놀고 있습니다. 빛은 아침에 저를 위로 잠깨게 좋은 주광색입니다.

—— Seth 바람막이쪽 talley

순조로이. 구부려진 나는 그것이 나의 차고에서 위로 냅니다 조금 더를 사기 위하여 가는 좋은 빛을 있습니다. 참으로 다루기 보람있는!

—— R. Rudd

제가 지금 온라인 채팅 해요

Shenzhen Ishinelux Technology Co., Ltd.

주소 : 3 홍수, 다탕 산업 단지, 대흥, 관란 거리, 용화 지구, 심천, 중국
공장 주소 : 3 홍수, 바탕 산업 단지, 다 싱, Guanlan 거리, 룽 화 지구, 심천, 중국
근무 시간 : 09:00-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-755-29815402(근무 시간)   86-158-20406133(비 근무 시간)
팩스 : 86-755-29815719
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Mrs. Yoki
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : +86 15820406133
WHATSAPP : +86 15820406133
스카 이프 : yoki-liang
WeChat : +86 15820406133
이메일 : yoki@ishinelux.com
담당자 : Miss. Manny
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-13332954594
WHATSAPP : +86-13332954594
스카 이프 : Ishinelux-manny
WeChat : +86-13332954594
이메일 : manny@ishinelux.com
담당자 : Miss. Nicole
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-13332954525
스카 이프 : Ishinelux-Nicole
WeChat : +86-13332954525
이메일 : Nicole@ishinelux.com
담당자 : Miss. Lemon
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-18929342822 
스카 이프 : Ishinelux-Lemon
WeChat : +86-18929342822
이메일 : lemon@ishinelux.com
담당자 : Miss. Jenny
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-13392177603
스카 이프 : Ishinelux-jenny
WeChat : +86-13392177603
이메일 : Jenny@ishinelux.com
담당자 : Miss. Fennie
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +86-18929349880
WeChat : +86-18929349880
이메일 : fennie@ishinelux.com
연락처 세부 사항
Shenzhen Ishinelux Technology Co., Ltd.

담당자: Mrs. Yoki

전화 번호: 86-755-29815402

팩스: 86-755-29815719

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

접촉

주소: 3 홍수, 다탕 산업 단지, 대흥, 관란 거리, 용화 지구, 심천, 중국

공장 주소:3 홍수, 바탕 산업 단지, 다 싱, Guanlan 거리, 룽 화 지구, 심천, 중국